понедельник, 10 октября 2011 г.

Просто встречаемся...

Чтобы встретить мужчину своей жизни, нужно для начала просто встретить мужчину.
Какое качество пригодится больше всего? Не удивляйтесь - наблюдательность!!! Пока другие кокетничают, смотри в оба.
Это поможет тебе, во-первых отделить интересного человека от многих других, а во-вторых не пропустить момент, когда именно "он" обратит на тебя внимание.
     Пару советов для тебя :
-Улыбайся. Лучшие результаты дает легкая улыбка
-Наряжайся!!! В первую очередь ты должна нравиться сама себе.
-Ну и конечно не забывай про ту самую "изюминку" которая отличит тебя от ледяных неприступных красавиц,кукующих в одиночестве
-И конечно же говори, что думаешь. Твои искренние реплики вместо ожидаемых шаблонных фраз он точно не забудет.
И конечно же когда рыбка клюнула, Дерзай.)))

14 комментариев:

  1. Если бы все девушки придерживались этих советов, то было бы замечательно!)

    ОтветитьУдалить
  2. Не совсем согласна с последним пунктом,по моему нужно не говорить,что думаешь,а прежде всего думать,что говоришь

    ОтветитьУдалить
  3. наряжайся! это правильно, в любой момент нужно выглядеть хорошо!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Последний пункт нужно использовать в зависимости от ситуации))

    ОтветитьУдалить
  5. ооо,да,статейка по охомутанию,и удержанию возле себя,!вообще барышни такие суущества,))??это вот всё опишет,ОНА ОДЕВАЕТСА КРАСИВО И КРАСИТСА НЕ РАДИ ТЕБЯ,А ПРОТИВ ДРУГИХ ЖЕНЩИН))

    ОтветитьУдалить
  6. Встречаемся 1,5 года, я вообще человек домашний, люблю готовить дома, вообще просто дома посидеть. А тут после работы надо идти куда-то с ним, домой прихожу поздно, ничего уже дома сделать не могу. Он живет с бабушкой, я с родителями, так что нам и жить-то, в принципе, негде. я-то готова снимать, а он, насколько я поняла, нет. Самое интересное,что у нас-то и секса практически нет, так что я вообще не понимаю,что ему от меня надо)

    ОтветитьУдалить
  7. Улыбайтесь, рассказывайте события которые произошли в течении дня с вами и вашими знакомыми и простое общение получится, для начала.

    ОтветитьУдалить
  8. прям пособие по съему... а вот советы мне понравились

    ОтветитьУдалить
  9. Советы отличные.Жаль только что иногда в жизни бывают такие жизненниые ситуации когда эти варианты советов не помогут.Но в целом советые нужные и ими однозначно нужно пользоваться!

    ОтветитьУдалить
  10. Советы конечно хорошие,но не для всех типов мужчин подойдут,и конечно не для каждой ситуации.Но в принципе если "поиграться" разными вариантами,то обязательно будет позитивный результат!

    ОтветитьУдалить
  11. Да, девушки, про изюм, в смысле про изюминку :) забывать нельзя, тем более что она (изюминка) :) есть у каждой из Вас, так что просто будьте собой и всё будет хорошо ;)

    ОтветитьУдалить
  12. Считаю. что никогда нельзя зацикливаться на какой-то определенной мысли, вот по поводу "этого единственного" в особенности.Все должно идти своим чередом и никуда торопиться не нужно. У каждого есть своя половина по-любому. Просто нужно жить и верить.

    ОтветитьУдалить
  13. Просто встречаемся – это хорошо. Но за таким времяпровождением обязательно должно идти что-то большее и что-то хорошее. Если отношения долго не развиваются в более сильную сторону, то тогда надо крепко задуматься о своем общем будущем

    ОтветитьУдалить