суббота, 19 ноября 2011 г.

Мужской разговор

Итак сейчас пойдет речь, о том, что для многих девчонок остается загадкой.
А речь пойдет "О чем же между собой говорят мужчины".
Сразу уточню, я имею в виду самых обыкновенных мужчин: никаких не метросексуалов, не сумасшедших, не мачо и всех прочих ответвленцев, а тех самых мужчин, которым нравятся получать поздравления на 23 февраля.

Итак мужчины говорят между собой преимущественно о делах. Делах житейских, общенациональных, нравственных. И конечно же нельзя не заметить, что большинство мужских разговоров сводятся к автомобилям. Дворники лобового стекла бывают хорошими (жесткими составными) и фиговыми (пластиковыми литыми), а так же что родные фордовские колпаки не гремят, не трескаются на морозе. Как вы думаете, откуда я об этом знаю в мельчайших подробностях? Именно от мужчин, была свидетелем мужского разговора.
Следующим по важности тему это: ремонт квартиры, дачи и многое другое.
А что кажется по поводу избранниц , то их речи, как правило имеют назидательно-покровительственный характер по типу: "Если бы я не вмешался (если бы не мое терпение/осторожность)предусмотрительность), то жить бы ей от силы пару часов в этом опасном жестоком мире."
Мужчины любят и умеют хвастаться своими детьми - в первую очередь мальчиками. Делается это ради подкрепления чувства гордости.
Так же говорится о спорте, но без жарких дискуссий. Исключение составляют только те мужчины, которые сами занимаются каким то спортом.
И что хочется сказать для вывода, и так же как совет дамам : мужчина не подруга. Он муж, любовник, мимолетное увлечение, хорошая компания- но не в коем случае не подруга. Поэтому все идеалы, интересы и таинства, присущи женской дружбе, в настоящем мужчине вы не найдете. И разговаривать с ним как со своей подругой не стоит))))

16 комментариев:

  1. Мы говорим об женщинах, о деньгах, о машинах, о спорте.)

    ОтветитьУдалить
  2. девушки,женщины! вот задумалась снова. много слышала,что парни жестко обсуждают девушек. недавно перечитывала Горького,прочитала примерно такое "мужчины между собой порой говорят о женщинах такое,что даже становиться стыдно перед самими собой"

    ОтветитьУдалить
  3. Помимо всего написанного, о чем говорят мужчины, темы для разговора зависят от возраста, а также интересов. Например, я о ремонте разговариваю с друзьями крайне редко.

    ОтветитьУдалить
  4. сразу видно,некто с мужиками неразговаривал дано,а на свете нечё неизменилось,попрежнему всё происходит по простой схеме...ДОМА О РАБОТЕ,НА РАБОТЕ О ДОМЕ

    ОтветитьУдалить
  5. я бы еще добавил,что мужики просто любят хвастаться (не только детьми), и конечно же политика, никуда без неё))))

    ОтветитьУдалить
  6. то их речи, как правило имеют назидательно-покровительственный характер

    ОтветитьУдалить
  7. Мужики говорят о многом, но больше всего они говорят про деньги, женщин и конечно об машинах.

    ОтветитьУдалить
  8. Соглашусь с коментами повыше. Немного под итожу: семья (дети); девушки (женщины); деньги (заработок); работа (зарплата); автомобили (мотоциклы); ситуация в стране (политика); спорт (футбол, хоккей); развлечения (пиво, водка, клубы, бильярд, боулинг) и т.д. Насчет похвастать - бывает немного :)

    ОтветитьУдалить
  9. вы думаете, откуда я об этом знаю в мельчайших подробностях

    ОтветитьУдалить
  10. Если смотреть со стороны мужского пола то я согласен, если с Ж. то нет

    ОтветитьУдалить
  11. А меня моя девушка называло как-то лучшей подругой :D когда еще не были вместе.. Люди разные бывают) Не все мужчины такие. Или это я странный... мне с девушкой найти общий язык легче обычно

    ОтветитьУдалить
  12. мужчины говорят между собой преимущественно о делах.

    ОтветитьУдалить
  13. Мужчины всегда разговаривают о поэзии, театре, балете, поднимают философские вопросы, цитируют друг другу Мольера и Гете.
    А не бухаем и материмся как Вы девушки ОШИБОЧНО думаете...:))

    ОтветитьУдалить
  14. Так и есть, почти все в этой статье правда. А вот детьми мужчины хвастаются для того чтобы показать, что их дети добились в своей жизни. А главное, мы думаем, что принимали в этом активное участие и именно поэтому сын добился таких успехов!

    ОтветитьУдалить
  15. Не знаю, я с друзьями разговариваю обо всем кроме работы, семейные дела это дела семейные их нечего выносит в мир. Хотя люди разные, каждый говорит о том, что у него болит

    ОтветитьУдалить
  16. Ох, уж эти мужчины. И почему они любят так много говорить. Даже порой больше чем женщины. И чего они только не обсуждают. И иногда даже такую незначительную мелочь, что просто диву даешься как на такое можно вообще тратить свои силы и «засорять эфир».

    ОтветитьУдалить