вторник, 29 ноября 2011 г.

девушкам на заметку)))

Девушки вот хочется поделиться с вами...Мы так часто подозреваем наших парней в измене, без повода и с поводом. Поэтому пару советов:
Что делать если он....
Общается со своей бывшей в интернете?
Прежде всего вам надо ответить себе на вопрос:верите ли вы, что она-бывшая? Если да, значит вам нечего бояться их общения, ведь она ему как женщина уже не интересна.
Поцеловал другую, когда был пьян?
Все зависит от того как вы это узнали. Если случайно и не от него-сделайте вид, что вы не в курсе этого досадного происшествия. Но в следующий раз постарайтесь быть с ним рядом,когда ему захочется с кем нибудь поцеловаться))). Если же он рассказал вам об этом сам, скажите, что прощаете его(конечно после маленького скандала), и поблагодарите за честность.
Шлет sms другой?
Зарубите на носу: больше никогда не читайте его sms ки. Это вряд ли поможет вам быть в курсе событий, но отравит вашу жизнь подозрениями и ревностью. Если этот мужчина рядом с вами, если он демонстрирует свою любовь к вам, и вообще ведет себя на отлично, не портите жизнь ни себе, ни ему.
Не берет вас с собой на посиделки со своими друзьями-мужчинами?
Ведь вы и сами вряд ли зовете его с собой на девичники или шопинг с подругами? Поэтому не стоит обижаться на партнера: пусть он немножко отдохнет от вас, а вы от него.

24 комментария:

  1. Если каждый раз прям так вот дотошно задумываться на тему измену и постоянно искать повод для ревности - то он обязательно найдётся!
    Правильно написали в конце "Если этот мужчина рядом с вами, если он демонстрирует свою любовь к вам, и вообще ведет себя на отлично, не портите жизнь ни себе, ни ему."
    Так что меньше логики и больше слушаем своё сердце!

    ОтветитьУдалить
  2. Все зависит от того как вы это узнали. Если случайно и не от него-сделайте вид, что вы не в курсе этого досадного происшествия?да уж....

    ОтветитьУдалить
  3. и все-таки научитесь друг другу доверять. Если он вам дарит цветы, ухаживает, целует по утрам уходя на работу после 10-15 лет совместной жизни, то на 99% вы для него дороже золота. А легкий флирт это легкий флирт.

    ОтветитьУдалить
  4. Если он проявляет внимание в повсекдневной жизни, а когда речь заходит об его работе или встречи с друзьями, то с этим нужно смириться.Но всему есть свой предел.)

    ОтветитьУдалить
  5. Это вряд ли поможет вам быть в курсе событий, но всё таки может.

    ОтветитьУдалить
  6. Измена -это плохо. Потому что это может и стать поводом расстаться.

    ОтветитьУдалить
  7. согласен с парнем,што лёгкий флирт,это лёгкий флирт,но и лёгкий перепих ето лёгкий перепих,некто от такого незастрахованЪЪЪ

    ОтветитьУдалить
  8. Данунафиг.. просто будьте такими как есть, не изменяйте и всё будет хорошо

    ОтветитьУдалить
  9. Надо бы рекомендовать этот сайт моей подруге..... :))))))))

    ОтветитьУдалить
  10. Всего вам надо ответить себе на вопрос:верите ли вы, что она-бывшая

    ОтветитьУдалить
  11. Все зависит от того как вы это узнали. Если случайно и не от него-сделайте вид, что вы не в курсе этого досадного происшествия.

    ОтветитьУдалить
  12. Зарубите на носу: больше никогда не читайте его sms ки.

    ОтветитьУдалить
  13. хахаха) Да это карательный план)
    Мужики опасайтесь он вступил в действие!

    ОтветитьУдалить
  14. Не нужно давать поводов и тогда не будет никаких измен. Впрочем, ещё многое зависит от самой личности...

    ОтветитьУдалить
  15. по моему мужчина и не должен брать девушку на посиделки с мужчинам так как она может будет белой вороной среди них

    ОтветитьУдалить
  16. Не хватало еще подругу взять с собой на мужскую посиделку!Я бы точно чекнулся тогда,хорошо,что у меня жена понятливая.

    ОтветитьУдалить
  17. Хотя бы ваша жизнь станут спокойней на некоторое время.

    ОтветитьУдалить
  18. У вас не будет никаких переживаний.

    ОтветитьУдалить
  19. Просто быть спокойной, вести себя как харошая подруга,жена итд. и всё будет ok!

    ОтветитьУдалить
  20. Каждая отдельная ситуация на самом деле уникальна, и нет универсальных правил, соответственно и советов

    ОтветитьУдалить
  21. Это получается "инструкция жизни", но то что применимо к одному человеку, далеко не всегда применимо к другому, по этому советы советами, а над собой тоже нужно работать.

    ОтветитьУдалить
  22. Согласен, над собой нужно работать в первую очередь. Только тогда можно достигнуть согласования в личной жизни с партнером.

    ОтветитьУдалить
  23. Интересные заметки получились. И познавательные. Но вот еще хочется сказать что все советы могут быть хорошими на слуху. А пойди их примени в жизни – результат же может и не оправдать ожиданий. Так что все надо делать вмеру и хорошо продумав возможные последствия перед этим.

    ОтветитьУдалить