суббота, 17 декабря 2011 г.

Встречное предложение.

Хочется поговорить о том, чего мужчина ожидает на первом свидании, чего совсем не ждет и о чем мечтает.

Вот много раз задумывалась, почему мужчины практически никогда не пытаются совместить удовольствия от общения с любимой девушкой с просмотром матча "Челси"-"Манчестер". А ведь многие мужчины посчитали бы такое свидание идеальным. Поспрашивав мужчин выяснила, какую линию поведения вам следует избрать на романтической встрече, чтобы он не пожалел, что пропустил финал Лиги чемпионов.

ДА- Кокетничайте напропалую
Первое свидание- повод показать, что вы настоящая девушка, а не верный друг. Не перегибайте с душевностью: мужчины влюбляются в женщин, а не в товарищей.
НЕТ-Не играйте в пай-девочку
Если весь вечер вы беседуете на около культурные темы и пытаетесь блеснуть эрудицией, а не чувством юмора, ваши шансы поразить его в самое сердце не велики. Не бойтесь шутить, в том числе и на тему секса в том числе. Он должен знать что вы та еще штучка.
ДА-Льстите ему без стеснения
Мужчины падки на комплименты."Если он дважды упоминает о какой либо части своего тела, то ее стоит отметить комплиментом".
НЕТ-Прячьте фото подруг
Так часто бывает: девушка приходит на свидание достает свой ай фон и начинает демонстрировать доказательства своей бурной светской жизни, а вместе с ними и фотки подруг. Как многие представители мужской половины сказали мне, они переключались на подруг.
ДА- Смейтесь над его шутками
Если вы хотите, чтобы он пригласил вас на танец, на второе свидание и в загс, нужно поощрять его попытки вас рассмешить.

24 комментария:

  1. бойтесь шутить, в том числе и на тему секса в том числе

    ОтветитьУдалить
  2. Не нужно строить из себя пай-девочку, такие ой как не нравятся, напрягают своей правильностью

    ОтветитьУдалить
  3. Всё что перечисленно в статье нужно делать в правильных "дозах" иначе первое свидание станет вашим последним.И вообще к каждому молодому человеку как и к девушке нужен свой подход,одному нравиться когда ему льстят,другому нет,одил любит шутить и ему естественно нравится что бы над его шутками смеялись.

    ОтветитьУдалить
  4. От первого свидания зависит многое оно также может быть последним

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы правы, на первом свидание решается ваша дальнейшая судьба)

      Удалить
  5. Нужно доверять друг другу и побольше комплиментов. Тогда всё наладится. Мужчина ждёт откровенности и понимания.

    ОтветитьУдалить
  6. Мужчина ждёт от женщины внимания, уважения, комплименты, а главное заинтересованность в нём!

    ОтветитьУдалить
  7. Мужчины падки на комплименты."Если он дважды упоминает о какой либо части своего тела, то ее стоит отметить комплиментом

    ОтветитьУдалить
  8. Да надо себя хорошо показать на первом знакомстве!

    ОтветитьУдалить
  9. почему мужчины практически никогда не пытаются совместить удовольствия от общения с любимой девушкой с просмотром матча

    ОтветитьУдалить
  10. Если весь вечер вы беседуете на около культурные темы и пытаетесь блеснуть эрудицией

    ОтветитьУдалить
  11. Сами думайте головой что делать, и не надо статей всяких :)

    ОтветитьУдалить
  12. НУ каждый строит свою жизнь по своему. =)

    ОтветитьУдалить
  13. Будьте вдумчивыми ведь жизнь очень короткая.

    ОтветитьУдалить
  14. Любой мужчина ждет, что им будут восторгаться и восхвалять его. Только для одних проходит грубая лесть, а к другим требуется тонкий подход. Они этого ждут даже больше, чем секса, но не признаются.

    ОтветитьУдалить
  15. Дамы, пусть мужчины нас добиваются! Они должны искать подход к нам, а не мы к ним! Если его шутки не смешные, значит у него плохо с чувством юмора. Если он не делает вам комплименты, а наоборот ждет их от вас, да еще и по поводу частей своего тела, это непроизвольно наводит на мысль о его нетрадиционной сексуальной ориентации.А льстить на первом свидании стоит разве только в том случае, если вы хотите его соблазнить и на длительные отношения не расчитываете.

    ОтветитьУдалить
  16. Времена когда мужчины добивались женщин в далеком прошлом, сейчас же все проще. Достаточно иметь деньги и ты добился девушки.

    ОтветитьУдалить
  17. Просто нужно уметь доверять партнеру и делать побольше комплиментов. Тогда всё наладится. Мужчина ждет понимания, и этого ничто не заменит

    ОтветитьУдалить
  18. Комплементы далеко не главное в отошениях

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы правы. В отношениях главное верность, любовь и доверие.

      Удалить
  19. Очень важно проявлять интерес к увлечению своего человека, по возможности разделять с ним его хобби, но также помнить о том что такие же действия нужны и от него.

    ОтветитьУдалить
  20. Будь собой и к тебе потянутся люди. Будь такой какой ты есть и тебя будут любить)

    ОтветитьУдалить
  21. Что-то правдивое в этом есть))

    ОтветитьУдалить