вторник, 3 января 2012 г.

Молодая жена - секрет долголетия мужа




Ученые  исследователи германского института Макса Планка совершили интересное открытие. Оказывается, возраст наших супругов непосредственно сказывается на продолжительности нашей жизни. Ученые установили, что мужчинам следует выбирать себе жен младше на 15-17 лет, и их шансы прожить долгую жизнь увеличатся на 20%. В случае, если мужчина выбирает себе невесту на 7-9 лет моложе, его шансы увеличиваются на 11%. Выбирая же себе в спутницы жизни особей старшего возраста или ровесниц, мужчины сознательно идут на сокращение продолжительности своей жизни. Объясняется все это естественным отбором, так как наиболее жизнеспособные и крепкие особи мужского пола привлекают молоденьких девушек. Для женского организма предпочтительными партнерами являются ровесники, а чем больше разница в возрасте между женщиной и ее супругом, тем более вероятен ее преждевременный уход из жизни. Статистика же сообщает, что средняя разница в возрасте у европейцев составляет 3 года.
Хотите прожить долгую жизнь? Подумайте с кем Вам идти под венец.

32 комментария:

  1. Рядом с молодой женой и мужу подсознательно приходится быть моложе.Так что нужно выбирать себе спутницу хотябы на пару лет моложе и сами станете моложе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы все не так поняли, молодая жена у того мужчины который делает для неё все. Который считает её молодой, дарит ей нежность и понимание.

      Удалить
  2. Согласен с предыдущим комментарием :)
    у самого в общих чертах такая же ситуация.

    ОтветитьУдалить
  3. Оказывается, возраст наших супругов непосредственно сказывается на продолжительности нашей жизни.

    ОтветитьУдалить
  4. Молодая жена это не только залог здоровья мужа,но и залог очень сильной ревности мужа.Но в любом случае жена должна быть моложе мужа

    ОтветитьУдалить
  5. Я согласен с автором, когда у мужа молодая жена, он старается быть в форме,следить за собои,заниматса спортом,чтоб не выглядеть стариком рядом с женои.

    ОтветитьУдалить
  6. Ну и в каком возрасте следует исходя из этой статьи жениться: в 33 года на 18 летней? 2-5 лет разницы ещё ничего, а разница в 15-17 лет это слишком по моему.

    ОтветитьУдалить
  7. это конечно все супер, но а жене кто подумает?)) ну чувствует взрослый мужчина себя отлично с молодой девушкой.. но а девушке как??)) мне кажется это ужасно - жить с старым мужчиной, если сама молода ещё совсем)

    ОтветитьУдалить
  8. Ученые установили, что мужчинам следует выбирать себе жен младше на 15-17 лет

    ОтветитьУдалить
  9. svs, спятил чтоли? ТАкое нереально :)

    ОтветитьУдалить
  10. Согласен с предыдущим комментарием :)

    ОтветитьУдалить
  11. О, я не против :)) пожить подольше, только кто объяснит моей что это из за неё я могу рано умереть :))

    ОтветитьУдалить
  12. В обще люди по больше смейтесь, смех подливает жизнь.

    ОтветитьУдалить
  13. Отличная статья,прочел с удовольствием.Реально так и есть чем моложе жена тем больше шансов у мужа на долголетие и здоровье.

    ОтветитьУдалить
  14. Самое интересное, что не кто и не против (возможно кроме женщин) молодой жены... Все только за, но, если жена моложе мужа на 15 лет, а в наших странах мужчины и так умирают раньше женщин, можно только представить какая будет "куча" одиноких бабушек :)), если все последуют такому совету...

    ОтветитьУдалить
  15. Ученые ! Если их слушать каждый раз , то жить по всей вероятности будешь очень не долго и тем более не счастливо. Что не день , то и новость публикуют. Как по мне, то лучше одногодок еще ничего не предумали и поспорьте со мной.

    ОтветитьУдалить
  16. Мне все таки кажется,что секрет долголетия мужа скорее любимая жена,а не молодая,так как и молодая жена можеть быть ... стервой.А ученным верить можно не всегда,они ошибаются так же часто как и простые люди

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поддерживаю мнение! Даже в возрасте пары ходят и обнимаются, целуются, словно молодые. И живут долго. Главное, чтобы было обоим людям приятно находиться всю жизнь вместе, тогда жизнь-то, как раз, продлевается.

      Удалить
  17. Конечно, секрет долголетия в хорошо прожитых годах.. а не в молодой жене...

    ОтветитьУдалить
  18. Важно с кем прожить жизнь и как а не сколько.С молодой женой можно прожить буз радости если нет любви,а немолодой можно прожить в счастье и понимании,потому как с любимой.

    ОтветитьУдалить
  19. А я знаю почему мужикам советуют выбирать себе жен моложе себя, хотя бы лет на 15. Они, как доказано теми же учеными, развиваются медленнее. Лет на 15 отстают от нас в развитии, судя по всему. И долголетие тут, по-моему, ни причем. Ну какой женщине захочется за недоразвитого замуж? Дамы, выбираем себе зрелых, достойных и взрослых,они, по крайней мере не будут в жене видеть продолжение своей мамы.

    ОтветитьУдалить
  20. Кроме того, молодая жена означает, что в ней будет в меньшей степени "бабьих" качеств, которыми пичкают доброжелательные мама, тетенька, подружка.

    ОтветитьУдалить
  21. Да,действительно,молодая жена это залог молодости мужа,но это так же и постоянная ревность мужа,так как у молодой жены очень много поклонников,да и жена сама не прочь смотреть в сторону молодых.

    ОтветитьУдалить
  22. Я тоже за,за молодую жену,тогда и сам полюбому будеш в молодости.Но главное штоб немозгопилка а то и молодость непоможет

    ОтветитьУдалить
  23. интерестноя статья но я всетаки думаю что долголетия зависит в первую очередь от образа жызни

    ОтветитьУдалить
  24. Абсолютно согласна с данной информацией,более того, наблюдала в реальной жизни примеры неравных браков и их последствия. Молодые жены - не только залог молодости своих мужей, так же они являются постоянными "энергетическими донорами" для них, обеспечивая им второй период юности в жизни. Мужчина в данном браке долго выглядит молодым и жизнерадостным, женщина же, наоборот, быстро теряет молодость и жизнерадостность.

    ОтветитьУдалить
  25. Секрет долголетия мужа и жены - это любовь к друг другу, любовь которую оба хранят на века. Любовь которая дарит им крылья и молодость.

    ОтветитьУдалить
  26. Посмотрите на наших звезд шоубиза..Ему под 70 лет,а жену берет себе 30 летнюю.Через какое то время скоропостижно умирает..Итог:Не выдержал старый организм нагрузки..Отсюда вывод:Выбирай себе ношу по силам..

    ОтветитьУдалить
  27. Отличная статья,прочел с удовольствием.Реально так и есть чем моложе жена тем больше шансов у мужа на долголетие и здоровье.

    ОтветитьУдалить
  28. Молодая жена это не только залог здоровья мужа,но и залог очень сильной ревности мужа.Но в любом случае жена должна быть моложе мужа

    ОтветитьУдалить
  29. Мне кажется, что нужно в душе всегда оставаться молодой, немножко ребенком - вот залог успеха. Молодость всегда в моде, ценится, а молодая жена - это гордость для мужчины.

    ОтветитьУдалить
  30. Ученые есть ученые,их слушать, конечно ,необходимо,но нужно учитывать и свои физиологические способности и возможности.Если разница в возрасте между мужчиной и женщиной 15 лет и более,то мужчине необходимо постоянно поддерживать себя в идеальной форме, иначе, он просто "иссякнет".Ведь силы и возможности тоже не безграничны.

    ОтветитьУдалить