среда, 7 марта 2012 г.

С праздником весны, свежести и красоты!


Настоящие женщины – читательницы нашего блога! Мы поздравляем вас с Международным Днем женщин. И пусть все мы разные: весенне-цветущие, летне-жизнерадостные, осенне-романтические, зимне-многогранные. Но все хотим простого настоящего женского счастья, которое у каждой свое.

С праздником! Оставайтесь с нами! Ваша LYZIRINA

10 комментариев:

  1. Милые девушки поздравляю вас с праздников весны и любви,оставайтесь всегда такими же красивыми и желанными,мы вас любим!!!

    ОтветитьУдалить
  2. И пусть все мы разные: весенне-цветущие, летне-жизнерадостные, осенне-романтические, зимне-многогранные.

    ОтветитьУдалить
  3. Присоединяюсь к поздравлению! Люблю вас всех девчёнки, желаю вам хорошо отдохнуть. те кто говорил "Молчи женщина, твой день - 8 марта", попали парни по крупному)

    ОтветитьУдалить
  4. Также присоединяюсь ко всем поздравлениям!Милые,любимые наши девушки,мы вас очень любим и не представляем нашу жизнь без вас.

    ОтветитьУдалить
  5. Милые девушки поздравляю Вас с праздников весны и любви,оставайтесь всегда такими же красивыми и желанными,мы вас просто обожаем!!!

    ОтветитьУдалить
  6. 8 марта конечно уже прошло, но тем не менее :) дорогие, любимые девушки, от всей души поздравляю Вас с 12 марта, пусть этот день принесет Вам много радости и любви :)

    ОтветитьУдалить
  7. Приятная страничка.) Живите любя.

    ОтветитьУдалить
  8. Хочется также и от себя пожелать на 8 марта (пусть уже наверное) следующее - верить в лучшее; в то что весна обязательно принесет изменения и даст силы идти вперед, в то что лето будет самым лучшим и что подарит нам отличный отдых и восстановит здоровье и силы и, наконец, то что любая пора года будет приносить нам только положительные эмоции. Ведь нет плохой погоды - есть плохое настроение!

    ОтветитьУдалить
  9. Хоть и запоздалое поздравление, но все же с праздником весны и майскими праздниками)))

    ОтветитьУдалить