понедельник, 29 октября 2012 г.

Способы ухаживания мужчины за женщиной





Нередко мужчины считают, что вполне  достаточно проявить свое внимание к женщине,  придя с ней в гости, и помогая  снять ей верхнюю одежду, открывать перед ней двери, подавать руку, выходя из машины. А вот женщины придерживаются совершенно другого мнения. То есть все это хорошо и замечательно, если мужчина таким образом ухаживает за женщиной, но этого явно недостаточно, чтобы не потерять девушку.
При вопросе, а как же правильно ухаживать за девушкой и себя вести в обществе, мужчины обычно смотрят друг на друга и не знают, что ответить на этот вопрос. К сожалению, можно услышать и такое: «Зачем за ней ухаживать, если никто вокруг этого не делает. И вообще,  женщина при необходимости может справиться со всем и одна, это ведь несложно».
Но любая девушка, даже та, которая утверждает, что прекрасно обходится без ухаживаний и заботы, нуждается во внимании.  
Не стоит  забывать, что  и сам мужчина, начиная ухаживать за женщиной,  испытывает некое волнение, пытаясь сделать понравившуюся женщину счастливой. Проявленные ним знаки внимания, проникновенные взгляды, подаренные цветы и подарки, прикосновения руками так и говорят: «Я хочу сделать тебя счастливой, подарить тебе радость от нашего общения!».  Ухаживая за женщиной, мужчина на самом деле выясняет, насколько его новая знакомая готова ему довериться и дать о себе позаботиться.
В ответ на ухаживания мужчины, женщина, если новый знакомый ей понравился и ей приятны его ухаживания, начинает с мужчиной кокетничать. И тогда мужчина испытывает удовлетворение от мысли, что он действительно умеет  ухаживать.

Тактические ходы по уходу за женщиной

Мужчины бывают хитры и расчетливы, пытаясь добиться внимания женщины, и могут использовать различные тактические приемы в процессе ухаживания за ней.
·         «Подруга». Достаточно часто мужчина для того, чтобы достичь цели, и очаровать понравившуюся ему женщину, зачастую используют ее подругу. То есть для начала он очаровывает  подругу, чем доказывает, что имеет успех у женщин, умеет вести себя в обществе, при этом не оставляет без внимания желаемую женщину. Способ такого ухаживания за женщиной имеет свои плюсы и минусы. Среди плюсов – женщин заинтересуется таким галантным кавалером. Существенный минус – посчитает его ловеласом, несерьезным и легкомысленным.
·         «Страдалец». Таким, одним из самых неграмотных способов, пользуются слабые по духу, инфантильные мужчины. Рассказывая о своих страданиях и намерениях окружающим, они надеются, что этим спровоцируют женщину на жалость, и она примет ухаживания под влиянием общества. Совет женщинам – «выключайте» известную во все века женскую «жалелку», иначе придется терпеть ухаживания неприятного вам типа.
·         «Голубь». Используя эту тактику, мужчина демонстративно ухаживает за женщиной у всех на виду, как будто не обращая внимания на окружающих. Причем делает это помпезно и громкоголосо.
·         «Подкормка». Одним из самых безотказных способов ухаживания аз женщиной является сопровождение каждой встречи с женщиной сладостями, подарками,  цветами, что не может не вызвать у женщины условного рефлекса позитивного отношения к присутствию этого мужчины.
·         «Кратковременное покидание». Чтобы добиться понравившейся женщины, мужчина может  исчезнуть на пару  - тройку дней, чтобы женщина поняла, какое «сокровище» она может потерять. И многие женщины,  боясь потерять своего спутника, действительно «ведутся» на эту аферу. При этом мужчинам не стоит забывать, что исчезнув  так на недельку  - другую, может не быть куда возвратиться, потому как женщине надоест ждать, и она обратить свой взор на находящегося в переделах досягаемости воздыхателя.

Что нам – мужчинам – стоит очаровать женщину!

На что мужчине стоит обращать внимание, чтобы не допускать ошибок и по-настоящему очаровать женщину?
·         Внешний вид.  Он важен как для женщины, так и для мужчины, и совершенно неважно, видела ли вас женщина уже миллионный раз, или это только вторая встреча, она хочет вас видеть подтянутым и красивым. А значит  не стоит ее разочаровывать, появляясь в помятой рубашке с немытой головой. Следя за своим внешним видом, мужчина, к тому же,  чувствует  уверенней себя, и значительно привлекательней для женщины.
·         Уважение личного пространства. Как говорится, дверь в туалет придумали не просто так. И любой человек нуждается в том, чтобы на некоторое время остаться наедине с собой.  Так что не нужно быть слишком настойчивым, чтобы не показаться настырным.
·         Комплименты «в цель».  Искусству делать комплименты, причем  умные  и корректные, нужно на самом деле учиться.
·         Милые сюрпризы. Не думаете, что завтрак в постель – это банальный и заезженный сюрприз. На самом деле, многие женщины посчитают милым жестом внимания и ухаживания со стороны мужчины, если, открыв глаза, увидят чашечку кофе и бутерброд. Только учитывайте, что все нужно сделать все тихо и не разбудить при этом возлюбленную, тогда жест засчитается вдвойне. И кофе женщин предпочтет все-таки в чашке, а не непосредственно в постели))
·         Атака на близких. Когда мужчина ненавязчиво пытается войти в контакт и очаровать маму своей женщины, приручить ее животное, тогда женщина начинает по-настоящему убеждаться в серьезности его мужских намерений.
·         Демонстрация чувств. Рекламируйте свои чувства, демонстрируйте разные знаки внимания.  Даже можете время от времени перед женщиной стать на колени. А почему бы и нет? От такого жеста сердце женщины сладостно забьется, ведь не раз и не два она представляла только в своих снах.  А для мужчины это станет  отличной тренировкой для бедер.
Зная  и используя умело основные правила ухаживания за женщиной,  мужчине обеспечено внимание и уважение окружающих и восторженные взгляды со стороны  слабого пола. Ухаживайте за женщиной, и она ответит вам тем же.  

1 комментарий:

  1. Гришковец описывал отличный приём, который называется Хемингуэй, построен на способе страдалец.

    ОтветитьУдалить