среда, 31 октября 2012 г.

Ты меня на рассвете разбудишь…





Утро является одним из   самых прекрасных времен суток, особенно, если сегодня не нужно идти на работу, особенно, если  утро начинается именно в тот момент, когда чувствуешь, что выспался, особенно, если утром видишь любимого человека рядом с собой. Вот это настоящее приятное утро!
Но вот кофе уже дымится на столе, даже свеженькие круассаны плавно «перекочевали» из ближайшей кондитерской на кухонный стол. А любимый\любимая все также сладко подремывают. Как же их разбудить, чтобы кофе не успел остыть, а круассаны  не зачерствели? Человеческая фантазия, как известно, не имеет границ, но и она иногда подводит даже самого «отъявленного» фантазера.

Как же правильно разбудить любимого человека?

Каждый человек, порой, даже для самого себя является загадкой. Каждому хочется к себе определенного отношения. И нередко угодить кому-то,  даже если очень уж захотеть, не представляется возможным. Но вы – то влюбленная  пара. А что важно для пары, чтобы нужно предпринять, чтобы сделать друг друга счастливыми? Конечно, проявлять внимание, любовь и ласку.
Существует много способов порадовать добрым утром своего любимого человека. А сколько способов, о которых просто не догадываешься! Раскрыть все тайны пробуждения не получится, а вот рассказать о  популярных способах можно, а дальше экспериментируйте, и все получится непременно хорошо!

Как разбудить любимого человека в выходной день

Все зависит от того,  сильно  ли перетруждается ваша половинка во время рабочей недели, потому как нужно точно знать, стоит ли его разбудить на часик раньше или же лучше дать  возможность хорошенько отоспаться и начать его будить только тогда, когда проявятся первые признаки того, что человек выныривает из сна и  приходит в сознание.
Итак, используем самые отличные «орудия» из своего арсенала.
Ø  Ваш любимый человек  не может нормально проснутся без чашечки кофе/чая с утра. Хоть и классика, но во все времена продолжает отлично работать.
Тогда нужно  не просто приготовить ему кофе/чай, а заранее приобрести определенный сорт, который еще не пробовали никогда, и удивите своего любимого человека  новым ароматом. Только  не пытайтесь втиснуть в руки горячую чашку сразу, а просто волнующими запахами подразните из кухни.
Ø  Ваш любимый человек любит определенную музыку.
Лучше, наверное, с утра поставить какую-нибудь спокойную мелодичную музыку, чтобы человек проснулся спокойно, с удовольствием, но можно попробовать поэкспериментировать  и с чем - то веселеньким, или же, руководствоваться исключительно  вкусовыми пристрастиями своего любимого человека.
Ø  Вашему любимому человеку нравятся стихи или вы можете написать стихи.
Тогда можно выучить наизусть определенные, очень  романтические  и нежные строки, и прошептать своему любимому\ любимой утром на ушко Может быть  это и выглядит наивно, но очень  красиво, если сделать все действительно  романтично и красиво.
Ø  Можно разбудить своего любимого человека перышком, приготовленным заранее,  или нежным, возможно с эротической подоплекой, щекотанием, конечно, если нервная система его в порядке, и он не слишком на это бурно  отреагирует.

Как разбудить любимого человека, если в разгаре рабочая неделя

Ø  Попробуйте поставить себе будильник за 5 или 10 минут до того, как нужно  будет действительно просыпаться и начните будить своего любимого человека мягкими и ласковыми поглаживаниями. Только при этом не забывайте, что впереди – настоящий рабочий день, а значит вам пора на работу, иначе получите нагоняй от начальства. И не путайте, поэтому,  процесс пробуждения с романтичными приставаниями.  
Ø  Приготовьте  своему любимому человеку завтрак в виде сердечка, особенно  если он\она романтически настроен по жизни и любит такой подход или бутербродик в виде байка\помады, если это ему\ей будет интересней.
Ø  Признайтесь, как вам дорог ваш любимый человек, когда он или она еще находится в состоянии полудремы. Конечно, есть вероятность, что  он  или она может еще должным образом не среагировать, но гарантированно  улыбка растянется на его\ее губах.
В любом случае, пробуждение, должно быть в первую очередь  приятным для обоих, а не  быть интересным и адреналиновым только для того, кто будит. Ведь если сделать что-то грубо или неприятно, то вашей второй половинке  утро покажется раздражающим, и такое безрадостное настроение  будет длиться весь день. А вы в особенности  будете недоумевать, почему это  он\она так себя ведут, если  при этом вы так старались устроить сногсшибательное\романическое\спокойное пробуждение.
Утро  в любом случае должно начинаться приятно, потому как утро является залогом хорошего настроения на целый день. Если любимый человек разбудил нежно и романтично, что может быть прекраснее? Разве  только топот маленьких ножек, которые несутся  из соседней комнаты.
Делайте все для того, чтобы  человек, находящийся  рядом с вами, испытывал неподдельное удовольствие. При этом не стоит путать ваше  настроение и настроение  вашего партнера. То есть  при решении, как же именно его\ее разбудить, и если есть желание  доставить удовольствие, решайте осторожно и мудро, что будет хорошо именно для вашего любимого человека. Нередко нужны всего лишь  тишина и ваш спокойный любящий взгляд.

2 комментария:

  1. ...Мою на определённом этапе вообще было лучше не будить - риск большой...:) как сама проснётся, так и ладно.Уж лучше тихонечко с утра облачиться в трусы-майку-кроссовки, да и на пробежечку в близкую рощу с озерком, а прибежишь - она уже и завтрак на стол выкатит. А если на работу не рано, а дети уж в школе, так из душа и в постель вернуться можно. Ненадолго...:)

    ОтветитьУдалить
  2. А у меня ребята совсем беда с пробуждением,так как я сова и в основном работаю по ночам,меня ни так то просто разбудить особенно утром.Жена просто не выдерживает и начинает меня поливать водой,стягивать с кровати.Естественно я просыпаюсь ни с хорошим настроением,но я её очень сильно люблю и прощаю ей все.Хотя так хочется чтобы тебе утром сказали:Котик,вставай.

    ОтветитьУдалить