понедельник, 23 декабря 2013 г.

Похудеть без вреда для здоровья?


Самая широко распространенная и серьезная проблема для здоровья и красоты для миллионов людей по всему миру является – избыточный вес. Существует сотни и даже тысячи способов  похудения, но не все они одинаково работают, да не безвредны. Лишний вес может варьироваться от нескольких  килограммов, до нескольких десятков серьезных и жизненно-опасных случаев. К тому же люди с избыточным весом часто подвергаются насмешкам и дискриминации. А также лишний вес отрицательно влияет на сердце, что может привести к развитию тяжких сердечно сосудистых заболеваниях.


Если вы страдаете от целлюлита на бедрах, или полной талии – Вам, несомненно, поможет препарат Agel FIT. Диетологи разработали новое решение для борьбы с ожирением,  с помощью технологии суспензированного геля. Agel FIT – это результат передовых технологий который поможет Вам в неустанной борьбе “меньше есть и больше двигаться”, для избавления от лишнего веса. В отличии от других химических препаратов Agel FIT – является натуральным средством, которое не вызывает никаких побочных эффектов.

Agel FIT – содержит натуральный активный ингредиент Super CitriMax - запатентованную форму гидроксицитриновой кислоты, она производится экстракта плода и кожуры гарцинии камбоджийской, а ее функцией является предотвращение скопления в организме неиспользованных углеводов.

Ученые доказали – когда вы потребляете больше энергии чем можете потратить в день, эти лишние углеводы превращаются в лишний жир и накапливается в организме. На помощь приходит HCA препятствует превращению лишних углеводов.
К тому же, FIT влияет на снижение аппетита, если вы применяете его за 30-60 минут до еды, вы получите максимальную пользу.

При помощи этих трех неотъемлемых условий вы сможете намного быстрее избавить от лишнего веса. Задумайтесь обо всех преимуществах, которые вы получите, если сбросите избыточный вес, и как изменится ваша жизнь. А Agel FIT – это ваш незаменимый помощник для получения нужных результатов.

Запатентованная технология суспензирования помогает улучшить биологическую активность, Super CitriMax - уникальной запатентованной формы гидроксицитриновой кислоты.
Снижает аппетит.
Уменьшает синтез (хранение) жира и помогает его сжиганию.
Поддерживает необходимый уровень холестерина.

Система Super CitriMax – в несколько раз более эффективна чем различные диеты и упражнения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий