пятница, 27 декабря 2013 г.

Каких девушек любят парни

Наверно нет не одной девушки которая не задавалась вопросом, почему одни нравятся парням а другие нет, притом этот вопрос начинает их волновать буквально всех возрастов начиная с 10 лет. И, как правило, каждая хотя бы раз в жизни спрашивала себя, почему парни не любят именно меня, а не подружку или сестру.

Давайте разберемся, каких же девушек любят парни
Что точно ясно, что парни любят, конечно, красивых, но что точно ясно, нет каких либо определенных стандартов, которому необходимо соответствовать, чтоб понравится всем без исключения представителям мужского пола. Так как у всех у нас разные вкусы, то кажется, как же удается некоторым особам покорить все мужские сердца. Значит все- таки, есть определенные приемы, и правила, дабы парни не шарахались от тебя в стороны.



Первое правило – следи за собой
Не каждая девушка умеет правильно следить за своей внешность и это не удивительно. Чтобы понравится парням родиться красивой это еще полдела, главное как себя преподать и внешность здесь главный помощник девушки. Если вы не умеете краситься, не стоит на себе экспериментировать, лучше сходите несколько раз в салон красоты, пусть вас там научит профессиональный визажист. Также стоит помнить, что красивая фигура не может быть вечной, особенно после родов. Тут конечно без фитнес клуба не обойтись.

Скромность – лучшее украшение
Это понимают не многие, и нет нечего плохого в природной скромности. Но как все должно быть в меру, излишняя скромность может и навредить, окружающие могут подумать что вы либо глупая либо  закомплексованная особа. Ну и трещать без перерыва в компании может поведать, что вы глупая или несерьезная. Лучший вариант быть в меру разговорчивой и когда нужно просто промолчать, то есть быть самой собой и не пытайся играть не свойственную тебе роль.


Встречают по одежке
На самом деле не одежда красит человека, а человек одежду и тут нечего странного нет, так как если на красивую девушку надеть, хоть мешок она будет выглядеть все равно красиво.  Конечно, одежда важна, но одеваться в бутиках нет необходимости, главное чтоб, то, что вы одеваете, выглядело гармонично, и вам было в нем комфортно. Тут опять же вам поможет специалист салона и не стоит полагаться на свои вкусы и предпочтения.

Итог: не стоит гнаться за модными тенденциями и фишками в моде, дабы понравится всем и каждому, некто это не оценит, главное нравится своему парню, а ему все- таки все равно во что вы одеты, он вас любит не за одежду, а просто так…

1 комментарий:

  1. Все верно и красота и скромность и умение одеваться конечно же все это привлекает, но что бы отношения продлились я думаю что этого не достаточно. необходимо взаимопонимание, которое достигается общими интересами и взглядами на жизнь.

    ОтветитьУдалить