вторник, 31 декабря 2013 г.

Конфетно-букетный период

Каждая влюбленная пара хоть раз в жизни переживала конфетно-букетный период. Как правило, он начинается после первого удачного свидания. Самое захватывающее и романтическое время любой пары, его часто сравнивают с платонической любовью. Это время маленьких подарков, походов в кино и поцелуев.

Все начинается с приглашения с понравившейся молодому человеку девушки на свидание. На первое свидание, конечно, желательно купить букет цветов и маленький подарок в виде игрушки или шоколадки. Если свидание обещает быть долгим, то лучше купить один цветок. Лучшим выбором будет конечно роза, они нравятся практически всем девушкам. И, конечно же, перед тем как дарить цветок у него следует удалить шипы, иначе девушка поранится о них. Большие букеты желательно дарить на праздники или день рождения.



В конфетно-букетный период не означает это буквально нужно дарить каждый раз при встрече шоколадку или конфеты, но чтобы подпитывать эмоции своей избранной, желательно это делать по чаще. Девушке будет вдвойне приятней получить вместе с цветком коробку конфет или небольшую шоколадку.

Куда пойти во время свидания?
Здесь конечно давать какие либо советы неуместно, но обсудить, куда пойти они должны вместе. Как правило, первое свидание практически у всех проходит в малошумном заведении в кино, на концерте или театре, чтобы создать романтическую обстановку. Встреча наедине также хороший способ узнать друг друга поближе. Главной задачей таких мероприятий узнать о своем возлюбленном или возлюбленной как можно больше, после чего можно сходить в кафе и поделиться полученными впечатлениями за чашкой кофе.

Этот период отношений запомнится вам на всю жизнь, вы будете бережно хранить в воспоминаниях красивое, романтичное начало вашей любви и получать удовольствие от этих воспоминаний на всю оставшуюся жизнь.

1 комментарий:

  1. Самый романтический период в отношениях. Эта как увертюра перед длительной и увлекательной пьесой. И от того как он будет построен, будет зависит все дальнейшее содержание отношений между влюбленными.

    ОтветитьУдалить