среда, 12 февраля 2014 г.

Как определить, надежен ли твой молодой человек?


Ваша вторая половинка должна быть не только частью вашей души и сердца, которая дарит вам любовь, понимание, радость и нежность, но и опорой, помощником, защитником, который вселяет в вас уверенность в светлое будущее. Именно по этой причине, многие люди задают себе вопрос: «Надежен ли молодой человек?», «Как определить его надежность?». О том, насколько можно верить человеку, какая у него надежность, говорят его поступки. Разумеется, каждый из нас имеет право на свои взгляды, у каждого свой характер, но некоторые вещи должен выполнять каждый парень, который хоть чуть-чуть дорожит своей девушкой.
На вопрос: «Как определить надежность молодого человека?», существует несколько ответов, которые подойдут для любой пары.
Итак, чтобы проверить надежность твоей второй половинки, в нашем случае парня, нужно понять, что вы подразумеваете под понятием «надежен»? пока ты молодой, жизнь кажется яркой, удивительной, красочной, интересной, но со временем, когда приходит определенный опыт, многие понимают, что в молодости совершили очень много глупостей, которые так или иначе повлияли на жизнь. Некоторые за свои глупости расплачиваются расшатанными нервами, некоторые – несчастливым браком. Именно поэтому, лучше всего в молодые годы трезво смотреть на мир, окружающих людей, чтобы во время понять, надежен ли твой парень или не стоит возлагать на него никаких надежд и пора от него уходить.



Что нужно знать молодой паре, молодой семье? Помните, что романтика романтикой, а реальность берет свое. Молодой семье, которая живет в официальном или неофициальном браке просто необходимо жилье. В наше время, купить себе квартиру или дом довольно сложно. Не все молодые семьи готовы жить вместе с родителями. Исходя из этого, и выше сказанного, надо сразу же определить, сможет ли ваш парень снимать квартиру. Это не означает, что у него должно быть много денег, это говорит о том, что он обязан быть целеустремленным, иметь желание добиться поставленной цели, чтобы он мог обеспечить семью. Если ты видишь, что твой любимый человек, даже будучи студентом, может зарабатывать, тогда в будущем, после того, как он уйдет со студенческой скамьи, он сможет обеспечивать полноценно свою семью. А это говорит о том, что этот человек надежен, что он сможет добиться многого и всегда сможет помочь. Одним словом, с ним не только в разведку можно ходить, но и спокойно можно создавать семью.
Помимо этого, надо помнить о том, что надежный человек никогда не будет злоупотреблять алкоголем. Понятно, что он может пить, но очень мало. На самом деле, каждый мужчина должен знать свою меру. Такой человек будет понимать, что лучше не тратить на выпивку денег, а лучше принести эти деньги домой или купить на них что-то стоящее в дом.
Также на надежность человека указывает умение постоять не только за себя, но и за своих близких. При этом ему не обязательно быть качком или каратистом. Просто он не должен бояться в случае опасности принять удар на себя. Если возле вас находится человек, который боится каждого шороха, тогда стоит задуматься, а нужен ли он вам.

Помните, от того, насколько надежен ваш любимый человек, зависит ваше будущее, а именно каким оно будет: счастливым или не очень, хорошим или плохим. Все зависит от вас и вашего умения разбираться в людях. Никогда не спешите, проверяйте себя, свои чувства и вашего любимого человека, ведь после свадьбы многое меняется, а особенно люди, которые находятся возле вас. 

1 комментарий:

  1. Женщины разных возрастов вкладывают в понятие "надежность" абсолютно противоположные значения. В молодости надежность это физическая сила, умение постоять за себя и свою девушку. А в более позднем возрасте надежность у женщин больше ассоциируется с материальным благосостоянием.

    ОтветитьУдалить