вторник, 27 мая 2014 г.

Как покорить сердце девушки за один день?

Многие мужчины, постоянно задают себе один и тот же вопрос: «Как покорить сердце девушки за один день?». И при этом, многие из представителей сильного пола до сих пор не знают ответ на этот вопрос.
На самом деле все очень просто. Каждый мужчина должен помнить о том, что все девушки очень разные. И тут дело не только во внешности, но и в том, какой у них внутренний мир, как они воспринимают окружающих людей, какие у них желания, чему они отдают предпочтение и многое другое. Помните, каждая девушка имеет свою изюминку, к любой из представительниц слабого пола необходимо иметь свой подход. Несмотря на то, что все девушки разные, определенные одинаковые детали построения отношений и завоевания девичьего сердца существуют.

Одним из самых действенных способов является отменное чувство юмора. Многие мужчины считают, что у них превосходное чувство юмора, шутки. Поэтому сделаем маленькое уточнение, девушки любят ненавязчивый, безобидный юмор, забудьте о пошлостях, такого рода юмор не приемлем для завоевания. Вы просто получите отказ или же, ваши попытки пошутить наткнутся на стену непонимания. Как результат, у вас ничего не получится, и вы останетесь ни с чем.
Вы должны вызвать у понравившейся вам девушки смех – чистый и искрометный. Вы не должны шутить над кем-то, ваши шутки обязаны быть легкими и добрыми, они наоборот должны заставлять людей тянутся к вам.
Помните, не каждая представительница слабого пола хочет рядом с собой видеть клоуна. «Шут» никогда не сможет завоевать сердце девушки, его юмор, поток анекдотов наоборот оттолкнет её от него. Поэтому следуйте правилу – старайтесь шутить в меру, не стоит перебарщивать со смехом. Иначе, пеняйте на себя, у вас ничего не получится, и вы уйдете с пустыми руками.

Не забывайте также о том, что женщины отдают предпочтение мужчинам, которые уверенны в себе. Девушки любят сильных парней, победителей, тех, кто не боится принимать решения и находить выход из проблемных ситуаций. Соответственно, если вы желаете завоевать сердце девушки вам нужно быть уверенным в себе, показать её, что вы являетесь личностью с большой буквы, что вы настоящий мужчина, которого она очень давно ждала. При этом, постарайтесь быть немного осторожным, не перепутайте уверенность с самоуверенностью. Те мужчины, которые уверенны в себе, своих силах, для многих женщин являются прекрасной опорой и поддержкой. Те, которые слишком самоуверенны, наоборот отталкивают от себя прекрасных представительниц нашего мира. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий