вторник, 1 июля 2014 г.

Жизнь без любимого

У каждого человека в жизни бывает момент, когда кажется, что выключили свет, что ваша жизнь стала блеклой и потеряла смысл. Вы продолжаете жить, но все чаще вас посещают мысли, что все, что окружает вас это сон и он не происходит с вами. Вам кажется, что не может счастье отвернуться от вас. Вам кажется, что вокруг пустота. Вы постепенно впадаете в апатию, которая сменяется горьким разочарованием.
Вы должны как-то пережить уход вашего любимого и самого дорого в жизни человека. Хоть вы и считаете, что ваша жизнь никчемна, пуста, а будущего нет, это не так. Вы просто находитесь на распутье, вам необходимо выбрать правильный путь и пережить уход любимого. Это возможно, хоть и сложно, но возможно. Помните, что от того, какой путь вы выберете, будет зависеть то, каким человеком станете. Вам будет плохо, вам будет казаться, что весь мир против вас, но это все пройдет, терпите и у вас получится.


Не забывайте о том, что все испытания, которые появляются у вас на пути, посланы вам для того, чтобы подготовить вас к чему-то более светлому и радостному. В определенный момент вам надоест плыть по течению и вы решите, что пора что-то в вашей жизни менять. Вам просто надо стать сильнее, перестать все брать близко к сердцу. Проанализируйте все, вспомните каждый момент вашей совместной жизни и после этого, поставьте жирную точку и постарайтесь задвинуть воспоминания в дальние закоулки вашей памяти.
Это сделать будет сложно, сразу не получится, но постепенно, шаг за шагом вы придете к тому моменту, когда вы решите все изменить.
Постарайтесь отблагодарить судьбу за то, что она подарила вам столько радостных моментов жизни с этим человеком. Цените их, ведь их могло просто не быть.
Не придумывайте ничего лишнего, то что должно было произойти, уже произошло. Сделайте выводы, проанализируйте ваши ошибки. Не обвиняйте никого в том, что произошло, постарайтесь отпустить боль и обиду. Помните, время расставит все по своим местам.
Постарайтесь не оставаться в одиночестве со своим несчастьем, но при этом не несите его в широкие массы. У вас должен быть друг, с которым вы можете поделиться любой тайной, выговоритесь и вы почувствуете облегчение. Оно будет мимолетным, но это поможет вам.
И последнее, вы должны жить, стремиться к поставленным целям. Уйдите с головой в работу, найдите занятие по душе, и тогда ваши душевные раны довольно быстро затянутся. Вы обреете искорку света, которая будет в дальнейшем освещать ваш жизненный путь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий