среда, 16 июля 2014 г.

Любовь или деньги

Очень часто многих людей посещает вопрос: «Что важнее: любовь или деньги?». Чтобы получить ответ на этот вопрос, необходимо найти правильное решение трех самых известных проблем в мире.
Первое – это как влияют на отношения деньги. Второе – уважение между партнерами. Третье – это соперничество в отношениях между людьми
Как известно, материальный достаток, обеспечение является одним из самых главных источников беспокойства или страха. Стоит отметить, что между материальным благополучием и любовью существует определенная связь. Например, если мужчина не хочет зарабатывать деньги, не тратит их на свою любимую женщину, тогда у неё может возникнуть предположения, что он её просто-напросто не любит. Конечно, существуют и другие варианты.
Такие вопросы возникают у людей из-за нашего общества. в старину главной целью жизни любого человека было выживание. Соответственно, деньги в нашем современном мире – это возможность выжить. Поэтому деньги и выживание взаимосвязаны.
Но, при этом, стоит помнить о том, что деньги и любовь необходимо разделить, между ними не должно быть никакой связи. На отношения ни в коем случае не должно влиять количество денег, который зарабатывает партнер.
Если вы этого не сделаете, ваши отношения с человеком усложнятся, появятся страхи, обиды, претензии.
У мужчины может появиться чувство, что его любят только тогда, когда он приносит домой заработную плату. В то же самое время, женщина, может ощущать, что её любят только тогда, когда она получает деньги.
Многие женщины считают, что если им не дают деньги, то их просто не любят. Также бытует мнение, что если мужчина не стремится заработать больше, значит, он не хочет ни о ком заботится. Но это не так. Чувства, любовь, отношения не имеют никакой связи с деньгами. Деньги – это просто возможность что-то купить, любовь же за деньги не купишь. Она или есть, или её нет. Как в видим, все очень просто, поэтому деньги и отношения или любовь должны быть разделены, эти два понятия никак не связаны между собой. Если у вас получится придти к такой мысли, к такому решению, тогда ваши отношения с любимым человеком будут безоблачными, у вас никогда не будут появляться проблемы из-за такого пустяка, как деньги.
Помните, что ваш муж, любимый человек заботу должен проявлять не деньгами, не количеством потраченных денег на вас, а совершенно другим способом. Ведь деньги – это первая причина того, что в паре могут возникнуть недопонимание. Соответственно, разделяйте деньги и любовь, и тогда у вас все будет отлично.

Комментариев нет:

Отправить комментарий