пятница, 10 апреля 2015 г.

Как девушке познакомиться с парнем на улице

Как девушке легко познакомиться с понравившимся парнем прямо на улице? В этой статье приведу не самые обычные, но проверенные и безотказные способы, а совсем уж банальные голливудские варианты вроде сломанного каблука и рассыпанных по асфальту ему под ноги бумаг не рассматриваются. К каждому из способов знакомства прилагаются объяснения, чтобы ты сама могла оценить их справедливость. Итак, к делу.

Мужчины, если они не являются дорогими торговыми агентами, никогда не приводят себя в порядок полностью. В отличие от любой девушки, у каждого парня только один, максимум два предмета одежды в данный момент могут быть с иголочки. Тебе остается лишь найти на нем взглядом такую вещь (обычно это не составляет ни малейшего труда) и похвалить его вкус и аккуратность. Например, галстук, новые или начищенные туфли, плащ или портфель. Похвала должна звучать сдержанно, но искренне.



Если умеешь убедительно врать, то еще более безотказный вариант - льстиво похвалить ту деталь внешности парня, которой он сегодня не успел уделить внимание. Небрежно и дерзко взлохмаченные волосы, мужественная легкая небритость, застиранная футболка как презрение к условностям и дресс-коду... Если сыграешь хорошо, то он и сам поверит, что сделал это нарочно. Не существует более краткого пути к сердцу мужчины, чем убедить его в собственной подсознательной мужественности.

Простой, но вполне годный способ - остановиться передохнуть в удачном месте у магазина и попросить парня донести пакеты до машины или остановки. Количество, вес и принадлежность пакетов данному магазину значения не имеют, мужчины не обращают внимания на подобные мелочи. При определенной предварительной рекогносцировке машина может быть и его, а ее модель - очень даже неплохой. Кстати, и в самый строгий этикет вполне укладывается обращенная к мужчине на улице просьба женщины зайти с ней в магазин и помочь выбрать мужскую вещь, только не интимного плана. Главное - не выбирай парней, которые явно спешат по делам.

Чего больше всего боится мужчина при уличном (да и любом другом) знакомстве? Того, что над ним просто решили посмеяться и сейчас опозорят на глазах окружающих. Есть несколько простых вещей, которые этот страх убирают, например, алкоголь у тебя в руках (только в вечернее время, конечно). Нетрезвая девушка не ставит себе цель унизить парня, поскольку в подвыпившем состоянии качественно это сделать крайне сложно.

В первые мгновения знакомства, от которых и зависит все дальнейшее развитие ситуации, все люди подсознательно ищут любые общие с собой черты в незнакомом человеке. Это может быть абсолютно что угодно, даже одинаковые пакеты в ваших руках практически уже гарантируют тебе успех. Проследи за понравившимся парнем несколько минут на оживленном торговом пятачке, спроси те же сигареты в ларьке, билеты на одинаковый с ним фильм, купи ту же газету. А затем просто попадись ему на глаза и козырни сходством, если не успела у прилавка.

Более оригинальный способ - напечатай флаеры или рекламу чего-нибудь правдоподобного и мужского на твой вкус, телефон укажи свой и раздавай в местах скопления мужчин. Редко кто из них откажется вступить в беседу с симпатичной и общительной девушкой-промоутером. Можешь совершенно не бояться того, что впоследствии обман придется раскрыть. Нормальному парню в принципе не придет в голову упрекнуть женщину в необычном и безобидном обмане с целью познакомиться.

Наконец, совершенно обязательное правило, прилагающееся ко всем вышеперечисленным: улыбайся парням. Тренируйся, твоя улыбка должна быть доброй и искренней.

Комментариев нет:

Отправить комментарий