четверг, 9 января 2014 г.

Тайны о мужчинах, которые обязана знать каждая женщина

Существует несколько основных ошибок, которые должна знать каждая женщина о правильном поведении с мужчинами. Первая и наиболее важная, из-за чего появляются другие – научись контролировать свое поведение, видеть свои ошибки и исправлять их. Если эти основные правила вы научитесь исправлять в себе, вы перестанете быть несчастной и научитесь легко управлять поведением мужчины.

Теперь поговорим непосредственно об ошибках. Первая ошибка заключается в том, как ведут себя девушки или женщины со  своей второй половиной. Часто это поведение похоже на отношение с детьми.  Просто практическая каждая девушка, заполучив мужчину, начинает его всячески опекать и контролировать все его шаги и со временем мужчине это просто надоедает.
Многие просто не понимают этого и считают что это лишь проявления любви и заботы, с одной стороны да, но если посмотреть со стороны, не является ли эта забота чрезмерно односторонней?


И как на это реагирует ваш любимый на эту заботу? Эта ошибка является главной причиной многих скандалов и разрывов отношений. Но почему?

Объясняется это психологией, как говорится: “Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей” так и с мужчинами, попав под такую “опеку”, мужчина сначала чувствует себя хорошо и комфортно, ну еще бы… Но проходит определенное время и такая опека «мамочки» начинает надоедать, ведь мужчина по натуре – лидер и хочет им оставаться всегда. Вот потому и рвутся отношения, как у всякого сына, ставшего взрослым.

Но как не допустить таких развитий событий? Легко. Изменить вовремя отношение к своему мужчине. Не нужно думать, если ваш мужчина чего либо, не делает по дому, он маленький и беспомощный, просто вы его так воспитали. Обращайтесь с ним как с самостоятельным., компетентным во всех вопросах на которого вы, всегда сможете положиться. И вы увидите, как ваша уверенность передастся мужчине. И он не будет уже смотреть на вас как на мамочку или прислугу.

Еще одной немало важной ошибкой является  то, что женщина, растворяясь в любви к мужчине, полностью и вовсе забывает о своих личных интересах.  Начало семейной жизни всегда отожествляются, какими либо положительными моментами, так и жертвами. Влюбленная женщина может отодвинуть на задний план все свои увлечения и хобби, к примеру, посещать плаванье, фитнес и т.д. Порой время не хватает даже на общение с подружками, но такова суровая реальность семейной жизни, и с этим мало что можно поделать.


Что можно сделать в этой ситуации? Цените себя и заботьтесь о себе и своем любимом одновременно, постарайтесь совмещать свои интересы с его интересами, к примеру, посещайте фитнес клуб или бадминтон вместе. Поставьте свои интересы на одну ступеньку с мужчиной и перестаньте быть жертвой обстоятельств. 

1 комментарий:

  1. Очень правильная и справедливая статья. Очень часто женщина, пытаясь укрепить семью начинает принебрегать своими интересами. И в результате остается без семьи. Не зря говорят, что если не будешь любить себя, другие тоже тебя любить не будут.

    ОтветитьУдалить