среда, 5 сентября 2012 г.

Как распознать настоящего бабника или Берегитесь, ловелас вышел на охоту



Немногие женщины настолько храбры, чтобы не бояться «нарваться» на настоящего бабника -  человека, практически не способного поддерживать искренние и честные отношения. Потому совсем не лишним будет располагать умением распознать этих самых бабников с первого свидания или уже с момента знакомства.
У бабников есть признаки, присущие такой категории мужчин. И есть методы, с помощью которых бабники стараются обольстить всех без исключения девушек, находящихся от них в радиусе ста метров. Причем в их случае срабатывает принцип количества, а не качества. Бабники прилагают максимум усилий, чтобы завоевать девушку, но когда та «падает», сраженная харизмой нового знакомого, как тот молниеносно «улетает» к новой жертве.
А значит, если хотя бы два из ниже перечисленных признака подходят вашему новому знакомому – бегите от него, причем быстро, если конечно не являетесь любительницей «острых ощущений».

№1. Всем известный метод съема

Узнать бабника можно уже по тому, как он знакомится, что  и как говорит.  Бабник старается оставить первое впечатление далеко не скромняги, а эдакого альфа – самца.  При этом унижает представителей «сильного пола», рассказывает обо всех своих достоинствах, в том числе о величине и дороговизне машины, размере банковского счета, своих личных размерах и умении. Постоянно хвалится, что время, проведенное с ним, девушка запомнит навсегда, умалчивая при этом, что время исчисляется одной, максимум двумя ночами. Броские аксессуары, громоздкие украшения, стильная одежда – внешность бабника всегда говорит сама за себя.

№2. Парень сказал, и парень сделал  - это либо два разных парня, либо один бабник…

Мужчины, которые сначала дают обещания, а потом их не выполняют, нередкий случай в нашей жизни. А вот бабники - это патологические лжецы, которые говорят о своей неземной любви, причем с первого взгляда, обещают в скором времени познакомить со своей семьей, готовы хоть завтра предложить руку и свое пламенное сердце.  Но это все пока цель не будет достигнута и очередная девушка не пустит бабника в постель. К тому же бабники виртуозно умеют врать о том, где они в данный момент находятся и что делают. На самом деле нередко в данный момент они охмуряют новую жертву. Но ведь его нынешней «девушке» совсем не нужно об этом знать…

№3. Встречи при луне – романтик или скорее бабник?

Обычно бабники хотят видеться с девушкой только в вечернее или ночное время суток. Днем от них не получишь звонка.  И это касается даже выходных. А если парень настроен по отношению к девушке более серьезно, чем просто развлечения и постельные утехи, то он будет готов  сходить днем в парк, кинотеатр, музей, погулять по скверу, сходить вместе со своей девушкой на детскую площадку вместе с ее племянником.

№4. Комплименты – искренние или наигранные?

Вот в чем – чем, а в мастерстве говорить комплименты бабники превосходят сами себя.  Их комплименты цветастые, напыщенные, книжные, изощренные, удивительные. То ли дело, когда парень, смотря на свою девушку, краснеет и начинает говорить что-то невразумительное. Но это идет из самого сердца. И это гораздо важнее, чем сравнивание девушки с луной. К тому же бабники обычно по нескольку раз за встречу  могут описывать «аппетитные места» девушки, а парень, заинтересованной в длительных отношениях, интересуется жизнью девушки, восхищается ее умом и образованностью, начитанностью и умением излагать свои мысли.

№5. Посмотрите на его страничку в социальных сетях…

С помощью социальных сетей можно легко изучить своего нового знакомого.  В особенности обратить внимание следует на фотографии, размещенные на его страничках. Если на них пестрят всевозможные девушки, которые явно не его подруги, одноклассницы или  родственницы, если парень обычно снят в каких- либо развлекательных заведениях,  то лучше от такого парня держаться подальше. Ведь зачем нужен такой мужчина, если его жизнь – это большая вечная тусовка с  девушками.

№6. Долгое время без серьезных отношений.

Большинство мужчин, которые сознаются, что у них длительное время не было серьезных отношений, либо бояться обязательств, которые такие серьезные отношения влекут за собой, либо просто не хотят быть привязанными к одному человеку.  Бабнику не нужна одна девушка на длительное время. Его цель – завоевать как можно больше девушек. А если он говорит, что просто не складываются отношения, то это – наглая ложь. Чтобы понять сложатся ли отношения, подходит ли этот человек тебе, нужно как минимум повстречаться с ним полгода.

№7. Постоянный флирт изобличает бабника.

Понятно, что практически каждый мужчина по своей полигамной природе смотрит на посторонних девушек. Но если пришли на вечеринку, а ваш мужчина в разы больше уделяет время другим женщинам, а вы как будто не причем, стоит задуматься, нужны ли вам такие отношения. Ведь для серьезно настроенного мужчины его женщина всегда на первом месте. Естественно, что не стоит все сводить к абсурду и устраивать истерики каждый раз, когда ваш мужчина заговорит с другой девушкой, но приглядится, как и что он говорит, все-таки следует.

№8. Бывшие любовные связи…

Когда в кругу знакомых речь заходит о бывших любовных связях, то истинный бабник может часами и с упоением  рассказывать о своих бывших девушках. Большинство же мужчин не любят распространяться о своих бывших. Говорит само за себя и количество любовниц за период приблизительно в пять лет. Если одна – две – это нормально. Немногие мужчины успевают сменить три – пять девушек за пять лет. А если мужчина хвалится, что за пять лет у него было больше двадцати любовниц – стоит задуматься.

№9. Переспал – пропал.

Конечно, это один и з самых болезненных и неприятных моментов. Бабники умудряются влюбить  в себя практически любую девушку,  но после наступившей в обязательном порядке ночи любви бабники обычно пропадают. Не отвечают на звонки, и сами не звонят. Как потом оказывается, влюбленная девушка ничего практически о нем не знает, видела его только в каком-то развлекательном заведении, и найти его просто невозможно. Если такое случилось, лучше перестать плакать, говорить, что все мужчины одинаковы, а переступить через такие несерьезные отношения, забыть побыстрее о них, принять этот горький, но все же бесценный опыт, и смело идти дальше по жизни. И обязательно встретится настоящий серьезный мужчина.
Есть маленький, но все-таки реальный шанс, что бабник и жиголо остепенится, захочет серьезных отношений, и найдет себе постоянную спутницу жизни. А вот «ботаник» и очкарик вдруг пуститься во все тяжкие, отыскав в себе способность к искусству обольщения женщин. Но это – единичные случаи.  Так что если не любите острых ощущений и хотите серьезных отношений, не связывайтесь с бабниками.

13 комментариев:

  1. Бабники прилагают максимум усилий, чтобы завоевать девушку, но когда та «падает», сраженная харизмой нового знакомого, как тот молниеносно «улетает» к новой жертве.

    ОтветитьУдалить
  2. Каждый находит того, кого хочет найти. И все зависит от человека какой он по сути.

    ОтветитьУдалить
  3. Кто что ищет. Бабники доступных женщин, а женщины бабников. Замкнутый цикл.

    ОтветитьУдалить
  4. Узнать бабника можно уже по тому, как он знакомится, что и как говорит. Бабник старается оставить первое впечатление далеко не скромняги, а эдакого альфа – самца

    ОтветитьУдалить
  5. С помощью социальных сетей можно легко изучить своего нового знакомого. В особенности обратить внимание следует на фотографии, размещенные на его страничках

    ОтветитьУдалить
  6. Бабники обычно по нескольку раз за встречу могут описывать «аппетитные места» девушки, а парень, заинтересованной в длительных отношениях, интересуется жизнью девушки

    ОтветитьУдалить
  7. Бабники - это патологические лжецы, которые говорят о своей неземной любви, причем с первого взгляда, обещают в скором времени познакомить со своей семьей, готовы хоть завтра предложить руку и свое пламенное сердце

    ОтветитьУдалить
  8. мне только с бабниками и везет))

    ОтветитьУдалить
  9. После длительного (или даже не очень) общения можно определить, что за человек перед тобой.

    ОтветитьУдалить
  10. Когда в кругу знакомых речь заходит о бывших любовных связях, то истинный бабник может часами и с упоением рассказывать о своих бывших девушках.

    ОтветитьУдалить
  11. Никак. Не думать о них и они вас обойдут стороной.

    ОтветитьУдалить
  12. Дело далёкого прошлого, но моего бывшего шефа в своё время дамы на работе атаковали со всех сторон (коллектив, правда, был преимущественно женский). Вроде бы он сам и усилий особых не прилагал. А оказывался частенько в роли "переходящего приза"... Впрочем, одна его сразила: поделилась очень откровенно с подругами, что мол так себе наш Виктор... знавала и получше! Чем нанесла последнему настоящую обиду...:)

    ОтветитьУдалить
  13. да уж, очень полезные ньюансы, хочу сказать. Множество для меня стали новыми, теперь примем к сведению, чтобы в своей жизни не нарваться на бабника. Ведь они могут и тщательно скрывать свои "способности". Нужно быть предельно внимательным и мелочным, чтобы в дальнейшем не было тяжело в жизни (если ,например, свяжите свою жизнь с таким человеком, родите ребенка.)

    ОтветитьУдалить